歷屆理事長

•第一屆理事長葛小清     1996.08.01-1997.07.31。
•第二屆理事長葛小清     1997.08.01-1998.07.31。
•第三屆理事長古丁翠
•1998.08.01(任期未滿由李瓊如擔任至期滿)。
•第四屆理事長李瓊如     1999.08.01-2000.07.31。
•第五屆理事長李瓊如     2000.08.01-2001.07.31。
•第六屆理事長楊麗美     2001.08.01-2002.07.31。
•第七屆理事長葛小清     2002.08.01-2003.07.31。
•第八屆理事長黃淑青     2003.08.01-2004.07.31。
•第九屆理事長李瓊如     2004.08.01-2005.07.31。
•第十屆理事長黃玉瑋     2005.08.01-2006.07.31。
•第十一屆理事長黃淑青   2006.08.01-2007.07.31。
•第十二屆理事長黃淑青   2007.08.01-2008.07.31。
•第十三屆理事長黃如駿   2008.08.01-2009.07.31。
•第十四屆理事長熊藝如   2009.08.01-2010.07.31。
•第十五屆理事長熊藝如   2010.08.01-2011.07.31。
•第十六屆理事長葉惠境   2011.08.01-2012.07.31。
•第十七屆理事長黃如駿   2012.08.01-2013.07.31。
•第十八屆理事長黃如駿   2013.08.01-2014.07.31。
•第十九屆理事長潘麗安   2014.08.01-2015.07.31。
•第二十屆理事長黃玉瑋   2015.08.01-2016.07.31。
•第二十一屆理事長黃玉瑋 2016.08.01-2017.07.31。

•第二十二屆理事長鄭永豐 2017.08.01-2018.07.31

•第二十三屆理事長鄭永豐 2018.08.01-2019.07.31

•第二十四屆理事長馮志銘 2019.08.01-2020.07.31

  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image
  • slider image

歡送退休老師陳純清老師、黃淑惠老師、葉憶雲老師

QR Code